дорогие участники,
1.10. внимание, вывешены новые - списки на удаление
3.10. новое голосование за лучшего участника месяца, спешите выбрать героя сентября!
5.10. перевод времени назначен на 10 октября!
Погода: Погода не спешит меняться, - все так же холодно, все так же далеко до весны, небо затянуто густыми серыми облаками, но снег не идет. Разве что, стало гораздо морозней в Лондоне, но в окрестностях Хогвартса все так же тихо, время приближается к вечеру и начинает понемногу темнеть. Впрочем, до настоящего вечера ещё играть и играть.

NB: не забывайте, что о получении нового личного сообщения оповещает короткая мелодия
Время: 19.01.1998, 15:30-17:00
В игре: В Хогвартсе закончились уроки, но уже начались занятия в клубах. Тренировки перенесли на более позднее время, - как раз перед ужином всех участников квиддичных команд ожидает встреча с их новым тренером. Зимний сонный Лондон удивил всех неожиданной встречей старых знакомых, но чем она закончится - остаётся только гадать и следить за развитием событий.
Очерёдность постов в квестах:
собрание Ордена - Fleur Weasley | встреча Пожирателей - Lucius Malfoy | тренировка по квиддичу - Ron Weasley / Susan Bones

Сюжет Игры | Правила Форума | Список Персонажей | Анкеты | Жди Меня | Акция | Гостевая | Занятые Внешности | Объявления

dizzzz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dizzzz » Тестовый форум » важная тема


важная тема

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

...

0

2

у меня все хорошо..
все прекрасно, я бы сказал)))

0

3

и даже аватарки полностью ложатся *__*
это вобще волшебство)))

0

4

ошень замечательна фсё))

0

5

ты не в той теме =Р

0

6

а у него просто нет прав админа)

0

7

а, ой Оо

0

8

у меня, как водится, одни обязанности  :D

0

9

а если не message назвать?

0

10

а scroll или letter на худой конец?
покороче будет..

0

11

...

0

12

не-а, нифига.
видимо, что-то с кодом ><

0

13

мф, все равно не видно...
ну, я себе лс кинул, ничё не изменилось

0

14

всё равно не видно. это код тогда скорее всего. ибо сейчас у нас другой стоит на основном, там он заменяет само слово, а тут не полный, он заменяет целиком позицию. как-то так наверно.

0

15

печаль((

Свернутый текст

http://cs10863.vkontakte.ru/u6792121/138655349/x_a3281ebc.jpg

Отредактировано Тео (2011-08-08 20:48:59)

0

16

ада, бордовые ссылки очень круто выглядят)))

0

17

у меня все равно не показываются новые лс

0


Вы здесь » dizzzz » Тестовый форум » важная тема