дорогие участники,
1.10. внимание, вывешены новые - списки на удаление
3.10. новое голосование за лучшего участника месяца, спешите выбрать героя сентября!
5.10. перевод времени назначен на 10 октября!
Погода: Погода не спешит меняться, - все так же холодно, все так же далеко до весны, небо затянуто густыми серыми облаками, но снег не идет. Разве что, стало гораздо морозней в Лондоне, но в окрестностях Хогвартса все так же тихо, время приближается к вечеру и начинает понемногу темнеть. Впрочем, до настоящего вечера ещё играть и играть.

NB: не забывайте, что о получении нового личного сообщения оповещает короткая мелодия
Время: 19.01.1998, 15:30-17:00
В игре: В Хогвартсе закончились уроки, но уже начались занятия в клубах. Тренировки перенесли на более позднее время, - как раз перед ужином всех участников квиддичных команд ожидает встреча с их новым тренером. Зимний сонный Лондон удивил всех неожиданной встречей старых знакомых, но чем она закончится - остаётся только гадать и следить за развитием событий.
Очерёдность постов в квестах:
собрание Ордена - Fleur Weasley | встреча Пожирателей - Lucius Malfoy | тренировка по квиддичу - Ron Weasley / Susan Bones

Сюжет Игры | Правила Форума | Список Персонажей | Анкеты | Жди Меня | Акция | Гостевая | Занятые Внешности | Объявления

dizzzz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dizzzz » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Seamus, аааа... все ясно. как это мило, блин. и так переделай, и то измени, и это поправь - сиди на форуме безвылазно, а я периодически буду приходить и засирать это. а еще лучше, буду выеживаться тогда, когда ты будешь уверен, что работа окончена - тогда облом больше и вообще круче.)
Шейм, а мне ведь реально на это мнение сейчас покласть - доля правды в этом обвинении есть.

0

782

Хоть и не хотел здесь отписывать, чтобы больше не будить бурю в стакане, но на самом деле..
началось же того, что вы чужие исправления воспринимали в штыки.
и вот я лично всё говорил не из-за того, чтобы "поднасрать"
если вы занимаетесь дизайном, так делайте это, но не так, что к вам не подъехать, не подойти.
и нельзя, чтобы было так, вам наплевать на наше мнение, потому что дизайн делается для совместного форума.

0

783

Waxlak, а мы с Шеймом только левые дизайнеры на заказ и наше мнение учитываться не должно? мы и так прогнулись, исправляя диз, который и до этого считали готовым. можно принять то, что мы решили прописывать профили или необходимо настаивать на своем? и вообще, "наше" - это чье? кому еще так сильно хочется картинки в профиль?

0

784

нужно хоть немного уважать и ценить труд других, если хочется, чтобы считались с твоим мнением.

0

785

то, как кто прогибался, лучше не обсуждать.
если бы мы не прогибались, то настаивали бы на светлом дизайне.
и при чём здесь настаивать на своём? Вы хоть одно моё мнение учитывали, когда я говорил о профиле, цветогамме, текстурах в названиях форумов?
только форум сделали пошире на 30 и то с таким скрипом и сарказмом, что мне вообще больше здесь отписываться не хотелось.
"наше" это хотя бы моё и Тео. хотя вы до выходных Марка не дождались. кто знает, какое у него мнение?
но суть-то не в этом. А в том, что вы отмахивались до последнего, не подняв всерьёз этот вопрос. даже во флуде позволили себе стёб, типа "так мы же картинки ставим". и вот так, все попытки как-то повлиять встречали словами "ну вот начинается".

0

786

и я уважаю ваш труд. я в первом своём сообщении здесь несколько раз извинился. это неуважение? или уважение - это сидеть и молчать?

0

787

тебе, наверное, стоило больших усилий заставить себя не делать дизайн самостоятельно, да?)

0

788

не понял твоего вопроса.

0

789

Эдриан, когда тебе что-то не нравится - предлагай альтернативу. ты ее предлагал? нет.
если ты не способен предложить альтернативу, то мог бы подробно расписать, что бы ты хотел видеть. ты сказал что-нибудь, кроме "хочу бежево-коричневый"? нет.
если не так, то ты хотя бы должен был конструктивно описать то, что тебя не устраивает и как это исправить. ты это сделал? нет.
зато ты умело наехал на всех здесь.
тут же тоже люди сидят, которые тратят свое время. и им неприятно, когда их труд мешают с грязью.

0

790

Waxlak написал(а):

не понял твоего вопроса.

суть моего вопроса, собственно, раскрыла Пэнси.

"а можно посветлее" или "я хочу в углу бантик" - это не описание идеи
угла четыре и бантики разные бывают: нужнен пример конкретной текстуры,
которую ты хочешь видеть вместо "какую-то", т.к. "какую-то" мы делаем на свой вкус
и тебе она не нравится

в моем понимании "светлый форум" - это когда пишется темным по светлому и все. это не нежно-голубой или пастельно-розовый или еще какой-то там салатовый. и я считаю, что бежевого и коричнего в этом дизайне достаточно

и профили полнее и информативней - предложи более удобный вариант на обсуждение,
но не отвергай то, что сделали мы так категорично с криком "меняйте" - наши вкусы тоже нужно учитывать

0

791

Pansy написал(а):

Эдриан, когда тебе что-то не нравится - предлагай альтернативу. ты ее предлагал? нет.

предлагал. зашёл скандал о цветогамме. я сделал хотя бы посветлее её, хотя все кричали о том, что нельзя никак. я бы предложил другую текстуру, да вот только потом криков о том, что из-за меня всё переделывать надо, не оберёшься.
где, покажи мне хоть одно сообщение, что я влазил с грязью и не предлагал другие варианты в тех случаях, где их можно предложить? покажи хоть одно сообщение. не надо так обобщать

0

792

Waxlak
а тебе посветлее сделали.
я сейчас делаю профили игроков и мне не до того, чтобы искать какие-то сообщения.

0

793

Wood
слушай. я цвет не трогал после того, как предложил более светлый вариант. уж в чём-чём, а здесь я не мутил воду больше

более удобный вариант? а чем плохо так, как было?

Wood написал(а):

но не отвергай то, что сделали мы так категорично с криком "меняйте" - наши вкусы тоже нужно учитывать

а наши?)) вы же даже на обсуждение не шли.

0

794

Waxlak написал(а):

более удобный вариант? а чем плохо так, как было?

=="
было не плохо, но прописью лучше:
прописью мы добавляем два дополнительных пункта, учителям и практикантам можно прописать предмет + профили учеников сочетаются с профилями взрослых персонажей, которые так или иначе картинками не оформить
этих преимуществ перед картинками недостаточно, чтобы признать, что прописной вариант удобней?
к слову, не придется ходить по соседним форумам и говорить, чтобы сняли наши картинки со своих профилей

Waxlak написал(а):

а наши?)) вы же даже на обсуждение не шли.

с кем обсуждать, если вы эффектно появились, фыркнули, бросили кучу обобщенных фраз типа "не, так не пойдет", обиделись и свалили?

0

795

и вообще.
мне вот что интересно.
ну устроил ты тут скандал, ну и что дальше то? чего ты добиваешься?
хочешь новый дизайн - делай. лучше бы с профилями помог.

Отредактировано Pansy (2009-12-06 00:24:23)

+1

796

Pansy написал(а):

хочешь новый дизайн - делай. лучше бы с профилями помог.

женщина всех построит.))

0

797

Пенси права.
Как только было первое заявление о том, что дизайн не подходит, я сразу же попросил вас походить по форумам и дать ссылки на то, что вас устраивает. Это сделал только Марик.
Да, мы не стали переделывать дизайн полностью, но и навстречу вам мы тоже пошли - сделали центральный фон светлее. и задний цвет форума ещё светлее сделал лично я - чтобы было удобно читать с телефона. шире мы его сделали. буквы мелкие делать не стали. что ты подразумевал под текстурой названия форумов я искренне не понял. если ты объяснишь, мы это сделаем.
Насчет "делать дизайн так, чтобы к вам ...". Мы занимаемся дизайном. мы неделю сидим вечерами безвылазно на пробнике и что-то делаем. сколько картинок Вуд переделал я даже представить себе не могу. Вас же я попросил дописать сюжет. Он уже практически написан, просто всё надо было свести в единую картину. Кто-то вообще пошевелился? нет.
Возвращаясь к профилям. Тема эта обсуждается уже не первый день, но реакция была только от Пьюси. То есть было 3 за, один против. Ну сделали мы эти прописи. Если потом всем админам не понравится, их можно заменить - не такая и проблема. Но зачем из-за этого поднимать такой хай, как будто это конец света? Мы же все адекватные люди.
Эдя, почему тебе не нравятся профили прописью? или это просто иррациональное чувство? тебе не нравится весь профиль или только факультеты прописью?
Если не обливать друг друга говном по аське, а разговаривать нормально и без наездов, то мы сможем прийти к консенсусу. Как мы, собственно, и делали всё это время.

+1

798

и именно поэтому кое-кто меня активно игнорит в аське? я от обиды даже пароль вспомнил между прочим.
не было меня пару дней всего, а вы опять чёрт знает что устроили и поругались.. люди, милые, дизайн это не повод для срача, не находите? у нас какбэ нет ни перед кем обязанностей и договорённостей, никто никого не расстреливает и не штрафует. может не стоит гнать, если из-за таких вещей мы не можем нормально договориться без_скандалов?

Seamus написал(а):

Кто-то вообще пошевелился? нет.

повторяюсь, отсутствовал. не всегда и не у всех есть возможность безвылазно сидеть на форуме и заниматься только проблемами игры. каждый это знает.

а насчёт обливания говном - ну, у нас не обходится без этого. только я например пишу это в админке, чтобы все видели..

0

799

в общем так.
мы все дико любим друг друга!
поэтому диз остаётся в подвешенном состоянии до понедельника, пока все не выскажутся по этому поводу.
пиииииис, пипл)

0

800

вот тут уже высказывались. очень негативно. без конструктивных предложений и убедительных замечаний - одними упреками. теперь все ругаются и, глядя на то, что сейчас творится в "новом сюжете", хочется плеваться.

0

801

Wood насчёт замечаний - ты не прав, Лив
их высказывали и не только я и не только здесь и не один раз.
то что вы исправили дизайн как мы и просили - я честно очень этому рад, спасибо большое
я хоть нормально его вижу теперь...

0

802

Fly написал(а):

я хоть нормально его вижу теперь.

правда? **
слава Мерлину)

0

803

мы ставим дизайн или надо что-то менять?

0

804

я не вижу надобности что-либо менять

0

805

а я таки задам тупой вопрос. я тролль, мне можно.
кроме ссылки на анкету, появятся ли в профилях какие-то ещё таблички?
это было бы намного красивее и информативнее, чем просто строчки с текстом.
потом, такая информация как квиддич и чистота крови - это не столь важно, мне кажется. на лбу человека ведь не написано, маггл он или полукровный..

0

806

Fly написал(а):

намного красивее и информативнее

это занимает намного больше места
это менее информативно как раз на квиддич и чистоту крови + текстом старосты тоже будут записаны

это твой вопрос или Пьюси?

0

807

Fly
польза в том, что не надо лезть в анкету, чтобы составить себе примерный портрет человека. ведь эти пункты могут понадобиться для отыгрыша.
минус в том, что факультеты и правда смотрятся как-то не очень.

0

808

Wood написал(а):

это занимает намного больше места

зато это намного удобнее! я щас смотрел тему с поиском партнёра для игры и весьма непривычно приходится вглядываться в профиль на строку с факультетом. всё таки когда это в виде таблички это удобнее чисто визуально, потому что не надо просматривать несколько строк мелкого текста..

Wood написал(а):

это твой вопрос или Пьюси?

мой. хотя я думаю Эд с ним согласился бы.

0

809

Seamus написал(а):

минус в том, что факультеты и правда смотрятся как-то не очень.

вот.
может хотя бы на факультеты сделать таблички, м? пусть остальная инфа висит, но факультет должно быть чётко сразу видно

0

810

все смотрим на мой профиль и активно думаем

0


Вы здесь » dizzzz » Тестовый форум » Тестовое сообщение