дорогие участники,
1.10. внимание, вывешены новые - списки на удаление
3.10. новое голосование за лучшего участника месяца, спешите выбрать героя сентября!
5.10. перевод времени назначен на 10 октября!
Погода: Погода не спешит меняться, - все так же холодно, все так же далеко до весны, небо затянуто густыми серыми облаками, но снег не идет. Разве что, стало гораздо морозней в Лондоне, но в окрестностях Хогвартса все так же тихо, время приближается к вечеру и начинает понемногу темнеть. Впрочем, до настоящего вечера ещё играть и играть.

NB: не забывайте, что о получении нового личного сообщения оповещает короткая мелодия
Время: 19.01.1998, 15:30-17:00
В игре: В Хогвартсе закончились уроки, но уже начались занятия в клубах. Тренировки перенесли на более позднее время, - как раз перед ужином всех участников квиддичных команд ожидает встреча с их новым тренером. Зимний сонный Лондон удивил всех неожиданной встречей старых знакомых, но чем она закончится - остаётся только гадать и следить за развитием событий.
Очерёдность постов в квестах:
собрание Ордена - Fleur Weasley | встреча Пожирателей - Lucius Malfoy | тренировка по квиддичу - Ron Weasley / Susan Bones

Сюжет Игры | Правила Форума | Список Персонажей | Анкеты | Жди Меня | Акция | Гостевая | Занятые Внешности | Объявления

dizzzz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dizzzz » Тестовый форум » закрытая тема


закрытая тема

Сообщений 31 страница 60 из 129

31

Seamus, по высоте хорошо, но уползло в сторону - левее где-то на 20 пикселей нужно

0

32

Wood
у меня-то всё тютелька в тютельку. это опять из-за разрешения экранов. щас пошаманю. а ты сделай пока картику во второе окно с объявой администрации, пожалуйста)

0

33

Seamus написал(а):

а ты сделай пока картику во второе окно с объявой администрации, пожалуйста)

что сделать? какую картинку? Оо

0

34

Wood
ну помнишь, мы хотели сделать надписи красивые картинками и пихать их в шапку, а не в объяву.

0

35

Seamus, хоть убей, я не понимаю, о чем речь хх

теперь первая ячейка вписалась отлично, разве что немножко опустить.
только, может, каплю уже текст? я имею ввиду, отступление от краев с каждой стороны +1

0

36

Wood написал(а):

хоть убей, я не понимаю, о чем речь хх

ну просто надпись "Объявления администрации" красивым шрифтом, в виде картинки. будет ссылкой стоять во втором окошке о.о

Wood написал(а):

теперь первая ячейка вписалась отлично, разве что немножко опустить.

да это-то ясно, но у тебя шапка (сама картинка) в коде прописана отдельно от таблицы, поэтому они не совмещаются сейчас и поэтому между ними расстояние дикое. щас буду править.

0

37

Seamus написал(а):

ну просто надпись "Объявления администрации" красивым шрифтом, в виде картинки. будет ссылкой стоять во втором окошке о.о

ой, не надо слишком много картинок туда пихать. серьезно, это уже слишком

Seamus написал(а):

да это-то ясно, но у тебя шапка (сама картинка) в коде прописана отдельно от таблицы, поэтому они не совмещаются сейчас и поэтому между ними расстояние дикое. щас буду править.

ты с тем кодом что ли играешься? блин. я эту фигню кое-как набросал, чтоб померить размер текста для Тео - новый брать нужно, это не код

0

38

дак а что тогда в пустом окошке-то прописывать? одни нулевые баллы что ли?

таблицу щас новую сделаю, наверно

0

39

мде.
короче, я пошёл по делам, вечером приду и доделаю.

0

40

Seamus написал(а):

дак а что тогда в пустом окошке-то прописывать? одни нулевые баллы что ли?

объявления прописывать =_+

Seamus написал(а):

таблицу щас новую сделаю, наверно

что, блин, и требовалось изначально

0

41

Wood написал(а):

объявления прописывать =_+

просто текстом?
а  когда нет объявы?

0

42

Seamus написал(а):

просто текстом?

просто текстом, как кто-то когда-то додумался пихать их под таблицу

когда нет, будут висеть старые

0

43

табличка у меня до сих пор кривая, если что

0

44

а теперь?

0

45

ещё не видно новых ЛС(( то ли картинка широкая, то ли хз что

0

46

теперь все отлично **

Seamus написал(а):

ещё не видно новых ЛС(( то ли картинка широкая, то ли хз что

а-ну отправь мне хх

0

47

отправил)

0

48

вот блин. а что делать?

0

49

попробуй картинку подрезать немного по краям.

0

50

<b>дорогие участники,</b><br><br>
<b>05.08.</b> всеми любимая Gossip Owl представляет вашему вниманию специальный выпуск единственного в своём роде журнала - <a href="http://taintedlove.mybb.ru/viewtopic.php?id=1787#p340195">Hogwopolitan|Summer Edition</a>
<b>08.08.</b> с сегодняшнего дня на форуме проводится проводится перепись списка занятых внешностей, подробнее об этом читайте в <a href="адрес">объявлениях администрации</a>

0

51

так. текст второй ячейки не на месте, а мои объявления нужно сократить оО"

0

52

Wood
дак я контента как раз и ждал, чтобы поставить его на место))
щас сделаю)

0

53

...

сократил, как смог

0

54

ставь, я пока туда не лезу

0

55

поставил, шли мне сообщение

0

56

пичаааааль

0

57

а ещё. может сделаем цвет выделенной ссылки бордовым? как не выделенные на картинках. а то в шапке в объявах под курсором они сливаются с фоном.

0

58

Seamus написал(а):

а ещё. может сделаем цвет выделенной ссылки бордовым? как не выделенные на картинках. а то в шапке в объявах под курсором они сливаются с фоном.

ок, поставь туда 4f0303

0

59

ничего не понимаю о.о он не заменяет, скатина!

0

60

блин. в чем дело-то?

я пока занят списками внешностей, да и по любому тебе здесь не помощник. короче, я не знаю, что делать Оо

0


Вы здесь » dizzzz » Тестовый форум » закрытая тема