дорогие участники,
1.10. внимание, вывешены новые - списки на удаление
3.10. новое голосование за лучшего участника месяца, спешите выбрать героя сентября!
5.10. перевод времени назначен на 10 октября!
Погода: Погода не спешит меняться, - все так же холодно, все так же далеко до весны, небо затянуто густыми серыми облаками, но снег не идет. Разве что, стало гораздо морозней в Лондоне, но в окрестностях Хогвартса все так же тихо, время приближается к вечеру и начинает понемногу темнеть. Впрочем, до настоящего вечера ещё играть и играть.

NB: не забывайте, что о получении нового личного сообщения оповещает короткая мелодия
Время: 19.01.1998, 15:30-17:00
В игре: В Хогвартсе закончились уроки, но уже начались занятия в клубах. Тренировки перенесли на более позднее время, - как раз перед ужином всех участников квиддичных команд ожидает встреча с их новым тренером. Зимний сонный Лондон удивил всех неожиданной встречей старых знакомых, но чем она закончится - остаётся только гадать и следить за развитием событий.
Очерёдность постов в квестах:
собрание Ордена - Fleur Weasley | встреча Пожирателей - Lucius Malfoy | тренировка по квиддичу - Ron Weasley / Susan Bones

Сюжет Игры | Правила Форума | Список Персонажей | Анкеты | Жди Меня | Акция | Гостевая | Занятые Внешности | Объявления

dizzzz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dizzzz » Тестовый форум » Обсуждаловка


Обсуждаловка

Сообщений 91 страница 120 из 189

91

Seamus
я не говорю о "так же". я имею ввиду атмосферу. ну, вензеля эти... они хоть и избитые, но выглядят благородно.

0

92

а у меня сразу вопрос. мы цитату внизу оставляем или убираем.
я за убрать, ибо её мало кто читает и мне трудно их подбирать.

0

93

Seamus
можно я скажу кое-что, за что вы меня захотите убить? только не ругайтесь, но я была права насчет цитаты!)))))

0

94

Pansy
во-первых, никто не помнит, что ты говорила. а во-вторых, ты на вопрос так и не ответила о.о

0

95

Seamus
ну что вы сразу грубые то все какие.
я изначально просто говорила, что на цитату дня все забьют, а вы на меня накричали и сказали, что это можно контролировать(
оказалось, что нет.
я бы внизу поставила наши клибальные мины вместо цитаты.

0

96

Pansy написал(а):

я бы внизу поставила наши клибальные мины вместо цитаты.

импосибл на майбб.

Oliver Wood написал(а):

и не могу я на светлый настроиться оО

мэй би не светлый, а лёгкий и воздушный? главное, чтобы центральное поле было светлочитабельным.

0

97

Seamus написал(а):

я бы внизу поставила наши клибальные мины вместо цитаты.

импосибл на майбб.

1. мэп
2. кликабельные картинки по одной

Seamus написал(а):

мэй би не светлый, а лёгкий и воздушный? главное, чтобы центральное поле было светлочитабельным.

:dontknow:

0

98

Wood написал(а):

1. мэп
2. кликабельные картинки по одной

а нафига это вообще?

Wood
дак весна или как?

0

99

Seamus написал(а):

а нафига это вообще?

Pansy написал(а):

я бы внизу поставила наши клибальные мины вместо цитаты.

Seamus написал(а):

дак весна или как?

ты хочешь видеть в шапке подснежники?

0

100

Wood написал(а):

ты хочешь видеть в шапке подснежники?

весна это настроение, а не атрибутика)

0

101

Seamus написал(а):

весна это настроение, а не атрибутика)

как можно создать весеннее настроение, без соответствующей атрибутики? =Р

0

102

Wood
цветом)

0

103

Seamus написал(а):

а нафига это вообще?

это для игроков очень удобно, как мне кажется.

0

104

как в гостиной слизерина оО"

0

105

а в шар страшилке сферу со ссылками?

0

106

Wood
в поисках Трелони)

0

107

Seamus, что?)

0

108

это Тео.
а мне нравится...
тем более, когда будет картинка, подходящая под фон - вобще будет замечательно, на мой взгляд..
мягко так и тепло

0

109

Fly написал(а):

а мне нравится...
тем более, когда будет картинка, подходящая под фон - вобще будет замечательно, на мой взгляд..

слишком прост =\

0

110

черт. ребят, надо что-то думать.
я запаниковала, когда Зак спросил, когда нам год.

0

111

я не могу. с горем пополам генерирую невыполнимые идеи и задумки - нужен более умелый мастер.

0

112

Wood
и что делать?
давайте закажем где-нибудь.
но где? времени в обрез.

0

113

Wood
мы же хотели помогалок позвать.

0

114

Pansy, я предлагал сделать это еще дизайн назад - народ против копирайтов. я, в принципе, тоже за эксклюзив.

Seamus, а что мы с них будем спрашивать? давайте как-то сперва определимся с тем, что хотим видеть: не следует грузить их дополнительно, заставляя вносить свежие идеи.

не смотря на то, что цирк-шоу могли бы получиться достаточно интересными, я бы вернулся к картам.
как на это смотрите?

0

115

Wood
обобщаем.
карты, светлое и лёгкое, весна, без цитаты внизу.
шапку какую? как сейчас или как была до того? т.е. в объяве или мэпкартой?
профиль оставляем такой же, поэтому должно сочетаться с ним и картинками кнопок (удалить, цитата и т.д.)
что ещё?

0

116

не уверен, что карты будут сочетаться с легкостью и весной - с ними уж лучше классика. но светлая, помню.
я за картинку в шапке форума: прописанные на ней погода-события-баллы, а ссылки (все, кроме объявлений администрации - ту нужно повесить крупным красным перед носом ==") в этом вот виде: http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=21285#p532692 - это удобнее мэпа, хотя по внешнему виду его оформить можно точно так же. распростронилась эта схема хоть и очень быстро, но менее удобной от этого не становится.
с другой стороны, можно сделать большую картинку в шапку, а текст совместить в компактной таблице в объявлении - с подложкой или без нее. там же оставить пустую ячейку для для физиономий победителей конкурсов, именинников и коротких объявлений.

картинки кнопок можно тоже переделать - эти некрасивые совсем. хотя тогда опять-таки придется уродоваться, меняя ссылки на анкеты в каждом профиле... ну да ладно, думаю, это мы переживем.

низ форума, хоть и без цитаты, тоже было бы неплохо сделать особенным. над этим подумаем.

0

117

Wood
оке, классика. понял)
*пошёл снова искать карты*

давай тогда лучше выпадающую менюшку. на Империусе она смотрится вполне мило и крайне удобно экономит кучу места. текст поверх + пустое место для победилетелей. с условием, что оно будет под одним из текстов и будет идти с ним одним блоком. а то опять начнутся проблему с выезжанием.

в низ можно перенести какие-нибудь ссылки интересные. на лучшие отыгрыши, те же 10 факов - короче, популярные темы.

кнопки переделаем, думаю не обламаемся. только в профиле менять надо только картинку анкеты, а не всю табличку. умоляю!

0

118

и это, предлагаю всё-таки сделать нам иконку форума нормальную)

0

119

на фон к какой-нибудь картинке в шапку, например о.о

Свернутый текст

http://fc07.deviantart.net/fs23/i/2009/241/2/0/Cards_by_NiGHTSfanKevin.jpg
http://fc04.deviantart.net/fs46/f/2009/219/7/1/Cards_VI_by_JAK_JESTER.jpg
http://fc07.deviantart.net/fs46/i/2009/218/d/5/Cards_II_by_JAK_JESTER.jpg
http://fc03.deviantart.net/fs49/f/2009/218/c/6/Cards_I_by_JAK_JESTER.jpg
http://fc02.deviantart.net/fs49/i/2009/211/1/b/Card_Collection_by_JAK_JESTER.jpg

0

120

Свернутый текст

http://behance.vo.llnwd.net/profiles/50112/projects/40281/501121190658071.jpg

примерное оформление лого о.о

0


Вы здесь » dizzzz » Тестовый форум » Обсуждаловка